Меню Закрыть

Встреча лидеров НКО, краткая презентация А.Аудит — Новороссийск (07.07.2023)

Сегодня (07.07.2023) состоялась первая публичная встреча по вопросам развития как общества глобально, так и сектора НКО города Новороссийск. На повестке дня было использование инструмента «А.Аудит», разработанного «АСИРА-ПЛЮС» для анализа любого бизнеса, организации и в целом улучшения статуса любой компании.

В данном видео представлен короткий фрагмент встречи, где докладчик Михаил Юрьевич Семёнов поделился идеями и рассказал о своей технологии (*инструенте*) «АСИРА-АУДИТ» (А.Аудит), который направлен не просто на развитие общества, технологий, но также может служить инструментом пиара или экологичного продвижения любой компании. В состав инструмент входят сразу 12 Анализов.

В течение 25 минут была проведена краткая презентация «А.Аудита» (Разработка Асира-Плюс), который строится на ранее написанном труде «Система АСИРА».

В основе труда лежит личность, её развитие, а также нужные инструменты для развития конкнетной личности и прохождение почти любых жизненных кризисов с помощью простых и доступных навыков.

За последние 3 года постоянной практики и применения данном системы была выработано четкое понимание, как именно можно влиять на благоприятное развитие не только человека, но и общества в целом, не прибегая ни к жесткой медицине, ни к насилию над человеком, а также сохраняя уважение к человеческой жизни с самых юных лет.