Меню Закрыть

О проекте

«АСИРА ПЛЮС» (ASIRA PLUS) — некоммерческий проект, направленный на развитие культуры и пробуждение человечности в людях.
ASIRA PLUS — проект, объединяющий в себе не только различные качества человека, но и являющийся общей деятельностью, связанной с любым творческим проявлением личности. В данный момент мы делаем это с помощью видеосъемки.

Он (проект) берёт свое начало в определенном труде, написанном в 2021, который в свою очередь проистекает из гораздо более ранних записей и исследований вплоть до 2005 года.

Книга «АСИРА» — Адаптивная Система Информационного РАзвития Личности — это одновременно и околонаучный труд и философия автора, направленная на выявление в человеке всех искусственных, дисгармоничных проявлений.

Одним из методов избавления человека от искусственных схем поведения или мышления как раз является то самое творчество, благодаря которому мы можем познавать себя, делиться с окружающими своим видением мира, а также находить общий язык, который нас объединяет.

Не важно на каком языке ты думаешь — если в твоем жизнетворчестве участвует лишь голова — то велик шанс того, что твой ум уведёт тебя туда, где ты еще больше запутаешься, а жизнь станет тем, от чего ты захочешь сбежать.

Я, как автор и писатель, не отношу себя к какой-то определенной группе, течению или общественной формации и в силу своего жизненного пути являюсь скорее «Человеком мира», и, так уж получилось, что мой родной язык — это русский. На нём и были проведены все исследования за эти годы, и именно с помощью него можно дойти до самых глубин собственной личности, раскрыв своё истинное предназначение человека — быть человеком с большой буквы.

«АСИРА» — это практическое руководство — как, оставаясь живым человеком, начать ощущать в себе и проявлять то, что на самом деле заложено в нас от природы (или создателем). Кто во что верит.