Меню Закрыть

Избавление от энерго-информационных программ — паразитов.

Для нашего организма почти любая новая информация является своего рода вредоносным кодом. Не важно на каком уровне она была получена — на уровне тела, на уровне эмоций или на уровне мыслей.

С самого своего рождения мы находимся под влиянием различных внешних факторов, среди которых лишь некоторые являются действительно полезными: дающими нам развитие, действующими на законах гармонии и помогающие нашему организму развиваться.

Но что делать, если среди всего полезного мы начинаем потреблять также и то, что вредит нам и нашему организму: деструктивные мысли, дисгармоничные состояния. Ведь именно они и являются предпосылками к разного рода заболеваниям физического тела.

В нашей системе «АСИРА» есть диагностика — ЭИП1 — именно она позволяет сузить круг поисков и начать конкретное очищение организма и разума от всего искусственного, неестественного и дисгармоничного, включая различные мысле-установки, страхи, фобии и прочую дрянь, которая по сути закрывают наш организм от состояния здоровья, счастья и спокойствия.