Меню Закрыть

Первая часть интервью с художником Андреем Шугаровым

https://youtu.be/FIFLAOv6Wgg

«Погружение» -«Immersion» — это новый формат интервью с погружением в творчество человека. В нём мы затрагиваем не только сами работы мастера, но и проходим по событиям его прошлого. На данный момент — это первая часть совместной работы с каналом Noyan Tapan TV и галереей ShasArt.

Данным видео команда канала «ASIRA PLUS» выражает свое мнение о том, что, вместо того, чтобы искать то, что нас разъединяет — гораздо лучше находить то, что мы можем создавать и что нас объединяет. Текущее интервью с замечательным армянским художником Андреем Шугаровым является следствием нашей работы в рамках развития и дружбы народов, а также своеобразным напоминанием всем, кто посмотрит данное видео, что из какой бы страны человек не был — мы остаемся людьми по своему образу и подобию. Художники, музыканты, писатели, режиссеры, стоматологи, врачи, предприниматели, военные или обычные работники сферы обслуживания — это всего лишь наши роли в социуме и не более того. Никакая работа не должна определять нас как личностей и как людей с большой буквы. Точно также никакая работа не должна создавать барьеров во взаимопомощи и в общении с теми, кому мы можем помочь и кто в нас нуждается. Прежде всего — мы должны оставаться людьми, братьями и сестрами.

В рамках текущей сложной ситуации в мире и на основании прожитого болезненного опыта прошлого я — Михаил Семёнов, автор и писатель книги «АСИРА» напоминаю еще раз, что неправильно усвоенный опыт прошлого приводит человека не только к страданиям, но и закрывает его от чистого проживания настоящего также, как и от видения светлого будущего. В мире, в дружбе, в культурном обмене между странами и нациями, а также в творчестве — вот где залог успеха всего человечества в такое непростое для всех настоящее время. #шугаров #shugarov #asira